Король лев-Новые правители

Объявление

Приветствуем на ролевой Король лев-Новые правители!
Администраторы
Кира
Модераторы
Идёт набор!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Состав прайда Света
Состав прайда Тьмы
Сюжет
Прошло много поколений после Симбы, Налы, Киары и так далее... Теперь новые короли, королевы, принцы, принцессы... Но только не изменилось одно-прайды Тьмы и Света по прежнему воюют и не собираются сдаваться. Но между ними явно стоит препятствие-любовь. Многие не хотят даже воевать ради своего любимого из другого прайда... Вобщем времена не лучшие, но все живут и позитивные настрои есть)
Новости
Нам очень нужен народ. Регистрируйтесь пожалуйста. Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•Имя (с кличками, сокращениями и т.п.)
•Возвраст-
•Пол (без шуток пожалуйста)-
•Характер (не менее 3 полных строк)-
•Внешность (не менее трёх полных строк, с картинками (не с фразой аватарка, а с картинками, типо я в детстве и т.п. не менее 2 строк)-
•Биография (расписать в пять полных строк, не меньше!)-
•Ваш прайд (Свет\Тьма)-
•Статус в прайде-
•Личный статус-
•Связь с вами-
•Правила читали?-
•Как часто будете появляться?-
•Не забросите?-

Код:
 [align=center][font=Georgia][color=teal][b][i]•Имя (с кличками, сокращениями и т.п.)
•Возвраст-
•Пол (без шуток пожалуйста)-
•Характер (не менее 3 полных строк)-
•Внешность (не менее трёх полных строк, с картинками (не с фразой аватарка, а с картинками, типо я в детстве и т.п. не менее 2 строк)-
•Биография (расписать в пять полных строк, не меньше!)-
•Ваш прайд (Свет\Тьма)-
•Статус в прайде-
•Личный статус-
•Связь с вами-
•Правила читали?-
•Как часто будете появляться?-
•Не забросите?-[/i][/b][/color][/font][/align]

0

2

•Имя (с кличками, сокращениями и т.п.)-
Джек, для близких Джеки.
•Возвраст-
2 г.
•Пол (без шуток пожалуйста)-
М.
•Характер (не менее 3 полных строк)-
Плюсов у него мало, но для него плюсы это что он неплохо плавыет, отлично прыгает, великолепно бегает. Но его минусы вот в чём, если ты его друг или враг учти это он король по жизни, наглый и необучен всяким Здраствуйте, Досвидание, Спасидо, Было очень прятно познакомится и так далее. Джек некогда не уступит, девис-лапы делают, когти иклыки дерутся, языком пзадуривый голову.  Если Джек что то сказал, то не отступит, даже если был не прав. Сила есть умане надо, но это не относется к Джеку, Джек сначало думает, но и дерётся просто отлично. Но нельзя назвать льва равнодушным, но Джеку не будет плакать по каждому поводу. не навидит другой прайд. Джек безшумен и тих. Ему удобно на работе главного шпиона.
•Внешность (не менее трёх полных строк, с картинками (не с фразой аватарка, а с картинками, типо я в детстве и т.п. не менее 2 строк)-
В детстве-Синий львёнок с беломи крыльями, но на самом деле ужаснее ужаснего. Его характе не выдавала не милые синие глазки, не небольшие белые когти, не белая кисточка хвоста, вы конечно ждумайте что его выдавала небольшая грива? Нет! Вы опять не правы! Белая маленькая грива не выдовала истиный характер Джека в детстве, хотя с возростам характер не изминился.
Сейчас-Синий цвет извинился в серый, и лев стал больше похож на тёмного. Но такие же синие глазки, белая грива, и милая белая кисточка хвоста. Но милые когтики и клычки превратились в клычище и зубище. Шрам на морде, как у доброго дяди Скара из мультика. Грудка светлая.
Взрослый-Наконецто! Теперь характер отразился! Красный лев, с красными огромными крыльями. Глаза стали ярко синего цвета, если в них посмотреть, то не найдёш конца.То что некогда не изменится это хвост и грива. Хотя гривы такого и нет, но всё же... Белая грудка.
•Биография (расписать в пять полных строк, не меньше!)-
Родился в семье прайда Тьмы. Мама охотница, папа воин. Причём оба главные. Когда у них родился сын, они оторопели, Джек был синий, с белым хвостиком и белой гривой (хохолком, наверно так будет выразится лучше)! Но когда малыш подрос, характе был в родителей. Но внешность, делала вид что Джек бизобидный. Но когда малыши в шутку дрались, Джек всегда побежда. Ведь у Джека были кузины, братья, сёстры. Когда все выросли, львы и львицы ушли в другие прайда. но Джек остался в Тьме. Вскоре лев стал воином. Но потом его начало прривлекать вся это слежка. Ведь с раних лет, Джек любил крастся. кого то преследовать. Мама Джека говорила что с такими темпами Джека его тень не найдёт, но конгечно тень нашла бы львёнка везде. Ну ладно вернёмся обратно. Так вот Джек перешол в шпионы. Сейчас лев главный шпион. Но пока на главный шпион с испытательным сроком. Со шпионством Джек справлялся хорошо, но ГЛАВНЫЙ шпион, это высокая должность. Вот поэтому пока на испытательном сроке.
•Ваш прайд (Свет\Тьма)-
Тьма
•Статус в прайде-
Гл. шпион
•Личный статус-
Ты меня нарисовал? А зря! Хочешь стереть? А смысл?
•Связь с вами-
ЛС или E-mail
•Правила читали?-
Да!
•Как часто будете появляться?-
Каждый день!
•Не забросите?-
Ни-ког-да

Анкета хорошая, даже отличная (по размеру разумеется), но пожалуйста, впредь-следи за орфографией. Статус поставлен. Главный шпион? Хм... На испытательном сроке. Принят. С Ув. Кира.

Отредактировано Джек (2009-03-13 21:02:34)

0

3

•Имя (с кличками, сокращениями и т.п.)-Киора,можно просто-Кио.
•Возраст-6 месяцев
•Пол (без шуток пожалуйста)-самка
•Характер (не менее 3 полных строк)-Веселая, напомнишь о папе-заплачет. Любит гулять, бегать, прыгать и играть. Любит играть со взрослыми и львятами. Любит смотреть как охотятся и сражаются львы. Добродушная, верная, честная. Смышленая, игривая, любит флирт. Активная, любит подглядывать за взрослыми, гонятся за бабочками, играть на перегонки.Обожает гулять с мамой.Обычно когда никто ихне тревожит они ищят себе папу.Любит поспать.Всегда наровит улизнуть в поисках приключений.Никогда не хамит взрослым,но иногда шутит.Всегда готоава с кем нибудь подраться.Обычно Киора спит большую часть дня.А остальную часть-играет.
•Внешность (не менее трёх полных строк, с картинками (не с фразой аватарка, а с картинками, типо я в детстве и т.п. не менее 2 строк)-Палевая львица с ушками коричневого цвета.Зубки как лезвия они иногда сверкают на солнце.Грудка и носочки на лапках-белинькие.Хвостик длиный с белой кисточкой на конце.Телосложение преспособленно для охоты,так что она будет охотницей.Ушки формы как у медведей,только они беленькие.Сама она пушистая.Глаза все время сверкают,а на мордочке все время стоит улыбка.Коготки очень острые,но короткие.
•Биография (расписать в пять полных строк, не меньше!)-Родилась на краю саванны.Всю жизнь была слабой.Один раз мама пошла охотиться и не вернулась.Она свалилась со скалы.Папа очень долго горевал о ней и почти не кормил меня мясом.Потом он решил отвести меня в успешную семью и наткнулся на клан Света.Он нашел предводителя клана и начал умолять забрать себе его дочку.Он принял ее.Киора долго смотрела папе в след и плакала.Вот Киора подросла стала не новорожденным и часто убегала из прайда пытаясь найти своего отца.Однажды кто за пещерой громко взвыл.Киора побежала туда и увидела на земле тело льва.Тело ее отца.Киора горько плакала по своему отцу.Но назад в прошлое вернутся нельзя.Киора хотела умереть.Она чувствовала себя одинокой.Но нашлась львица которая взялась за мою жизнь с любовью.Она Киоре стала матерью.Киора любит ее как родную мать.Папу они ищут.Киора полюбила ее за то что она относилась к ней как к родной.Кторе это очень нравилось.Но ей до сихпор не хватает папы.
•Ваш прайд (Свет\Тьма)-Света
•Статус в прайде-львенок
•Личный статус-.:Жизнь-это игра:.
•Связь с вами-мэйл и ЛС.
•Правила читали?-да
•Как часто будете появляться?-как получится
•Не забросите?-нет

Принята) Кира.

Отредактировано Киора (2009-06-10 13:31:18)

0

4

•Имя (с кличками, сокращениями и т.п.)-Киара
•Возвраст-2года
•Пол (без шуток пожалуйста)-Ж
•Характер (не менее 3 полных строк)-добрая,красивая львица.Сможет постоять за себя и за своих детей.Храбрая львица,умная,спокойная,хорошое чуство юмара,бесстрашная,хорошая защитница,весёлая подруга,но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!!Будет плохо!!).Любит бегать и любит прыгать.Любит лазеть по деревьям,но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья.Может убить даже буйвола в одиночку!!!!Любит охотиться!!!Любит после охоты поспать в теньке.Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т.д.И  очень любит свою дочь Киору
•Внешность (не менее трёх полных строк, с картинками (не с фразой аватарка, а с картинками, типо я в детстве и т.п. не менее 2 строк)-Зелёные глаза,шерсть ораньжевая,шея светло-ораньжевая,белые как лезвия зубы,коричневый носик,розовый язык,на лапе семейная родинка,длинный хвост и чёрние брови,стройная львица,на хвосте есть пятно окрашено в тёмнный цвет,длинный хвост,быстрые,мощные лапы,белые,острые когти.
•Биография (расписать в пять полных строк, не меньше!)-Я родилась семье одиночек у меня был старший брат,мама,папа.Наша семья жила очень хорошо и весело.А когда мама пошла на охоту то не вернулась.Папа забеспокоелся и пошел её искать.Прошло три дня и папа и мама не возвращались.Тогда мой брат сказал мне:,,Я пойду искать наших родителей,но если я не вернусь то беги с этой местности куда глаза глядят!"И так прошло три дня,а мой брат не возвращался я выскочила из пещеры и ринулась бежать куда глаза глядят...Я бежала...И бежала...Пока не устала и не упала...Я проснулась в странной пещере,и вдруг я увидела старого льва.....Тот лев меня воспитывал меня и обучал меня охотиться(я так хорошо теперь охочусь),перед смертью сказал:,,Иди в прайд Света........"Я так и зделала.Я жила в прайде Света и помогает старым львам и охотится с командой прайда.Но я пыталась стать другом прайда,а все отворачивались от меня.
•Ваш прайд (Свет\Тьма)-Свет
•Статус в прайде-~Охотница~
•Личный статус-~Красотка~
•Связь с вами-Лс
•Правила читали?-да
•Как часто будете появляться?-Пост. кд
•Не забросите?-нет

0